Dienstgrade

Mähr Egon

 

Eintritt          01. 01. 1972

Zugskommandant

Mähr Emanuel

 

Eintritt          02. 03. 1990
Einsatzleiter


Mähr Josef

 

Eintritt          01. 01. 1969

Zugskommandant

Sonderegger Kurt

 

Eintritt          01. 01. 1986

Zugskommandant
Jugendbetreuer


Bischof Gerhard

 

Eintritt          24. 05. 1993

Gruppenkommandant

Mähr Alexander

 

Eintritt          18. 01. 2000

Gruppenkommandant


Mähr Oliver

 

Eintritt          04. 03. 1994

Gruppenkommandant

Rauch Enrico

 

Eintritt          04. 03. 1994

Gruppenkommandant