Ausschuss

Kommandant

Amann Lukas

 

Eintritt          20. 10 2007

Kommandant

Stellvertreter

Lässer Tobias

 

Eintritt          10. 04. 2008

Gruppenkommandant


Schriftführer

Schneider Christian

 

Eintritt          06. 03. 1993

Gruppenkommandant

Kassier

Linder Rene

 

Eintritt          03. 04. 1994
Zugskommandant


Zeugwart

Schneider Simon

 

Eintritt          04. 11. 1999

Gruppenkommandant

Beirat

Abbrederis Hannes

 

Eintritt          02. 09. 2007

Wehrmann


Beirat

Dörn Roman

 

Eintritt          06. 03. 1993

Ausbildungsbeauftragter

Beirat

Lässer Normann

 

Eintritt          01. 01. 1983

Zugskommandant


Beirat

Sonderegger Erich

 

Eintritt          01. 01. 1986

Fähnrich